2° Torneo Lombardia

26 gennaio 2020


Classifica Medagliere

  • Kata individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open Dettaglio punteggi
    • 1 Fattori Chiara
    • 2 ROCCAMO SOFIA
    • 3 STUMPO CLARA
    • 4 ZAPPONE MARGHERITA
    • TIBURCIO STEFANIE
    • BONACORSI SOFIA
    • GRASSELLI PETRA
    • Ajjani Hajar
    • Pelati Camilla
  • Kumite individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open
    • 1 Fattori Chiara
    • 2 GRASSELLI PETRA
    • 3 BONACORSI SOFIA
    • 4 Ajjani Hajar
    • TIBURCIO STEFANIE
    • ZAPPONE MARGHERITA
    • ROCCAMO SOFIA
    • STUMPO CLARA
  • Kata individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open Dettaglio punteggi
    • 1 ACCARDI ANDREA
    • 2 Ramera Davide
    • 3 Simoni Gabriele
    • 4 Mancinelli Nicolò
    • Belloli Nicolò
    • Scalvini Stefano
    • Zanotti Michele
    • Alhawachi Ilias
    • ROSANNA GIOVANNI
    • GEREVINI FRANCESCO
    • TASSONI ALEX
    • TONIOLO RICCARDO
    • Colombi Giovanni
    • Godino Tommaso
    • Fontana Davide
    • Triolo Lorenzo
    • CERIBELLI ALESSANDRO
    • Panizzi Edoardo
    • Biancini Andrea
    • Bosco Samuele
  • Kumite individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open
    • 1 Scalvini Stefano
    • 2 ACCARDI ANDREA
    • 3 CERIBELLI ALESSANDRO
    • 4 GEREVINI FRANCESCO
    • ROSANNA GIOVANNI
    • TASSONI ALEX
    • TONIOLO RICCARDO
    • Colombi Giovanni
    • Simoni Gabriele
    • Fontana Davide
    • Triolo Lorenzo
    • Alhawachi Ilias
    • Ramera Davide
    • Mancinelli Nicolò
    • Belloli Nicolò
    • Biancini Andrea
    • Bosco Samuele
    • BELOTTI LORIS
  • Kata individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open Dettaglio punteggi
    • 1 Vergani Giulia
    • 2 RIBONI GAIA
    • 3 RIBONI NOEMI
    • 4 Sima Isabel
    • ZABOT LAURA
    • Villa Anastasia
    • Cossa Miriana
    • Elaloui Salma
    • PASQUINI FRANCESCA
    • ROHDE CRISTINA
    • AMADIO JOSEFINA
    • Pizzetti Giulia
    • Cecere Aurora
    • TOGNI MARTINA
  • Kumite individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open
    • 1 Sima Isabel
    • 2 Vergani Giulia
    • 3 Villa Anastasia
    • 4 Cossa Miriana
    • RIBONI NOEMI
    • RIBONI GAIA
    • Elaloui Salma
    • Nadir Nohayla
    • Saidane Amel
    • Cecere Aurora
  • Kata individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open Dettaglio punteggi
    • 1 Rovelli Alessandro
    • 2 Cantatore Matteo
    • 3 Perego Andrea
    • 4 DELA ROSA JAYDEN
    • Baiguera Daniele
    • PICONE MATTEO
    • BINI SAMUELE
    • TANDURELLA ROCCO
    • TINAGLIA ALESSANDRO
    • VAVASSORI LORENZO
    • MONTARIELLO VALENTINO
    • ROSANNA PIETRO
    • Cirillo Vincenzo
    • Pari Gaspare
    • Peci Yulian
    • Tommaso Mombelli
    • SALVI LORENZO
    • Mancinelli Cristian
    • Carminati Matteo
  • Kumite individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open
    • 1 SALVI LORENZO
    • 2 Mancinelli Cristian
    • 3 ROSANNA PIETRO
    • 4 TANDURELLA ROCCO
    • TINAGLIA ALESSANDRO
    • VAVASSORI LORENZO
    • Cantatore Matteo
    • MONTARIELLO VALENTINO
    • BINI SAMUELE
    • Cirillo Vincenzo
    • Rovelli Alessandro
    • Pari Gaspare
    • Peci Yulian
    • Tommaso Mombelli
    • PICONE MATTEO
    • Carminati Matteo
    • CIGOGNANI LUIGI
  • Kumite individuale Fascia A/B (2 e 3 dan) M Open
  • Kata individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open Dettaglio punteggi
    • 1 STUMPO GIADA
    • 2 Sarr Maguette
    • 3 Mantegari Beatrice
    • 4 CAMPONOVO GIORGIA
    • BERNARDI REBECCA
    • Susmel Sonia
    • TEDESCO GIORGIA
  • Kumite individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open
    • 1 Sarr Maguette
    • 2 CAMPONOVO GIORGIA
    • 3 TEDESCO GIORGIA
    • 4 Susmel Sonia
    • STUMPO GIADA
  • Kata individuale Fascia A/B (2 e 3 dan) F Open Dettaglio punteggi
  • Kumite individuale Fascia A/B (2 e 3 dan) F Open
  • Kata individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open Dettaglio punteggi
    • 1 STASI ALESSANDRO
    • 2 Dell'orto Luca
    • 3 Testa Marco
    • 4 SALA MATTIA
    • CRESPI CRISTIAN
    • Triolo Sebastiano
    • Mazza Marco
    • Riganti Riccardo
    • Testa Luca
    • NAVARRA ANDREA
    • Ricciardi Alessio
    • Resmini Mattia
  • Kumite individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open
    • 1 SALA MATTIA
    • 2 Testa Marco
    • 3 Triolo Sebastiano
    • 4 NAVARRA ANDREA
    • STASI ALESSANDRO
    • CRESPI CRISTIAN
    • Riganti Riccardo
    • Dell'orto Luca
    • Mazza Marco
    • Ricciardi Alessio
    • Testa Luca
    • Resmini Mattia
    • JULIAN PRECUP
    • TOPLANA LUARD
  • Kata individuale Fascia A/B (2 e 3 dan) M Open Dettaglio punteggi
    • 1 NAPOLITANO SIMONE
    • 2 BOSSI PAOLO
    • 3 Rena Federico
  • Kumite individuale Fascia A/B (2 e 3 dan) M Open
    • 1 NAPOLITANO SIMONE
    • 2 BOSSI PAOLO
    • 3 Rena Federico
  • Kata coppie A 2 Fascia 2 (verdi blu) Open Dettaglio punteggi
  • Kata coppie A 1 Fascia 1 (gialle arancio) Open Dettaglio punteggi
    • 1 Rodriguez R. Tudisco P.
    • 2 Archinti E. Sinicante A.
    • 3 Ripamonti R. Savino M.
    • 4 rossini a. meloni i.
    • Buta N. Tlili R.
    • rustemaj b. mina a.
    • ARMELLINO D. ROMEO D.
    • anello n. saggese a.
  • Kata coppie B 3 Fascia 3 (marroni nere) Open Dettaglio punteggi
    • 1 maiorano g. la medica n.
    • Ciatti S. Colluto L.
  • Kata coppie B 2 Fascia 2 (verdi blu) Open Dettaglio punteggi
    • 1 Manzoni N. Colnaghi D.
    • 2 Riboli L. Vinciullo L.
    • 3 NAPPO F. TENCA F.
    • 4 CREPALDI E. PISATI A.
    • COCCIA W. SCANDELLI E.
    • Corti T. Antal A.
    • Zini R. Scalvini S.
    • Bulgaro E. Profera A.
    • CHESSA L. CORRADI N.
    • Sguinzi S. Giurdanella A.
    • alessandro l. feleppa n.
    • Malvezzi D. Sguinzi T.
    • Marin L. Morelli I.
    • TARE A. TARE A.
    • Catania A. Simonelli A.
    • donvito t. telloli g.
    • Barbarelli E. Sala R.
    • Fregoni M. Gatta L.
  • Kata coppie B 1 Fascia 1 (gialle arancio) Open Dettaglio punteggi
    • 1 PINA A. CAPRA M.
    • 2 matos a. matos m.
    • 3 Ben Hmidou R. De Bruyne E.
    • 4 Fata G. Caragnano M.
    • Taglietti M. Staibano C.
    • Dolhascu F. Previdi R.
    • Casto A. Parrinello W.
    • Vlacich L. Vlacich A.
    • Tatulli G. Beltrammi L.
    • Beirouch N. Diez N.
    • ARMELLINO E. NORIS M.
    • PORRO M. GENONI T.
    • Pugliese T. Maio F.
    • Gladyshev D. Saias A.
    • Broggi S. Rodriguez Chacon M.
  • Kata coppie B 1 Fascia 1 (gialle arancio) Open Dettaglio punteggi
    • 1 Paris F. Gerosa S.
    • 2 Reccagni V. Salvi C.
    • 3 Abrami M. Losio S.
    • 4 BINDA P. COLOMBO F.
    • GRECO G. GRECO G.
    • igup m. nichetti n.
    • PARAN J. PALLANTE A.
    • Gladyshev D. Foglio F.
    • puleio k. puleio g.
    • Kasa A. Kasa D.
    • Anostini S. Beltrammi G.
    • Bianchi D. Ziraoui S.
    • Cassino V. Melandri Ciceri E.
    • Dominic L. Vanoli M.
  • Kata coppie C 3 Fascia 3 (marroni nere) Open Dettaglio punteggi
    • 1 Sinicante A. Greco F.
    • 2 Riglietti F. Di Feo G.
    • 3 COLOMBO M. PELLIZZONI C.
    • 4 CURTI G. MAROTTA M.
    • DEVOTI L. ZIGLIOLI A.
    • Rouihni H. Rouihni S.
    • Corti M. Santi L.
    • Bolis K. Grasso S.
    • Mapelli M. Timis A.
    • cafaro a. zappella a.
    • Ciatti A. Mitolo L.
    • collas j. pirrotti t.
    • STUCCHI S. LOCA' I.
  • Kata coppie C 3 Fascia 3 (marroni nere) Open Dettaglio punteggi
    • 1 BARBAGLIO R. OTTA P.
    • 2 CASPIO S. CHELUCCI J.
    • 3 Magri M. Peri G.
    • 4 AZZARELLO S. MULAZZANI R.
    • Recanati A. Mapelli H.
    • Geroldi M. Uccelli D.
    • Fergag K. Surricchio S.
    • carandini l. nadotti l.
    • CABRAS F. TOZZI SPADONI R.
    • Verdesca E. Passarella A.
    • scomazzon e. giannetto f.
  • Kata coppie C 2 Fascia 2 (verdi blu) Open Dettaglio punteggi
    • 1 Fabilonia J. Oliveti L.
    • 2 ZIGLIOLI M. GROSU S.
    • 3 Pozzoli M. Villegas T.
    • 4 Lauritano L. Quaglia G.
    • Murgia E. Spinelli G.
    • castillo c. zambelli a.
    • Pazienza S. Pepe L.
    • Bosco F. Zavatti I.
    • poli a. hadgu s.
    • saggese g. salmeri g.
    • SINIGAGLIA G. VADACCA G.
    • BONFANTI G. CHAJI M.
    • El Moittaqi M. Salhi F.
    • Bonalumi L. Cognata L.
  • Kata coppie C 2 Fascia 2 (verdi blu) Open Dettaglio punteggi
    • 1 SOMENZI G. FILIGURA E.
    • 2 Andreiov R. Manenti G.
    • 3 Calza G. Migliorati G.
    • 4 De Marino A. De Marino R.
    • friggi a. bruzzese t.
    • CONVERSANO M. IYENGUMWENA F.
    • MERONI E. ZARRA D.
    • Mingoia A. Mingoia S.
    • chiara r. soffientini g.
    • Chiviriga L. Vanini C.
    • Del Corno G. Mandato P.
    • Mascolo M. Riva L.
    • Zorza M. Massetti T.
    • ARICI G. LA CORTE C.
    • BAROZZI M. FUMAGALLI G.
    • Pulejo F. Malih S.
  • Kata coppie C 1 Fascia 1 (gialle arancio) Open Dettaglio punteggi
    • 1 Panizzi M. Uxhi S.
    • 2 El Baghdadi I. Sanfilippo A.
    • 3 Essadi N. Salihi R.
    • 4 ghali c. micali r.
    • Sif B. Viola K.
    • Jahja L. Rossi S.
    • Parrinello M. D'Antino M.
    • Padua M. Karraki A.
    • Colombo F. Anostini A.
    • CAPRA E. PINA A.
    • Bahi R. Gilardoni F.
    • Lorenzi D. Sella A.
    • Cambiaghi A. Fiher K.
    • Rozzi D. Cadoni M.
    • Ojog D. Neagu F.