Gara CSAK 2019

17 novembre 2019


Classifica Medagliere

  • Kata individuale Full (kyu dan) F Open Dettaglio punteggi
    • 1 ROCCAMO SOFIA
    • 2 TIBURCIO STEFANIE
    • 3 Fattori Chiara
    • 4 Ajjani Hajar
  • Kumite individuale Full (kyu dan) F -55 kg
  • Kumite individuale Full (kyu dan) F +55 kg
    • 1 Fattori Chiara
    • 2 Lopez Ilaria
    • 3 GRASSELLI PETRA
    • 3 ROCCAMO SOFIA
  • Kata individuale Full (kyu dan) M Open Dettaglio punteggi
    • 1 ACCARDI ANDREA
    • 2 Tancredi Alessandro
    • 3 Ramera Davide
    • 4 Scalvini Stefano
  • Kumite individuale Full (kyu dan) M -65 kg
    • 1 Tancredi Alessandro
    • 2 Ramera Davide
    • 3 ACCARDI ANDREA
    • 3 BELOTTI LORIS
  • Kumite individuale Full (kyu dan) M +65 kg
  • Kata individuale Full (kyu dan) F Open Dettaglio punteggi
    • 1 Tarawneh Amina
    • 2 Sima Isabel
    • 3 Cossa Miriana
    • 4 Vergani Giulia
  • Kumite individuale Full (kyu dan) F -55 kg
    • 1 Nadir Nohayla
    • 2 RIBONI NOEMI
    • 3 Sima Isabel
    • 3 PEREZ VANESSA
  • Kumite individuale Full (kyu dan) F +55 kg
    • 1 Cossa Miriana
    • 2 Vergani Giulia
    • 3 Tarawneh Amina
    • 3 Villa Anastasia
  • Kata individuale Full (kyu dan) M Open Dettaglio punteggi
    • 1 Rocchetti Alberto
    • 2 Mariani Andrea
    • 3 CANTU' GIANMARCO
    • 4 Rovelli Alessandro
  • Kumite individuale Full (kyu dan) M -65 kg
    • 1 TINAGLIA ALESSANDRO
    • 2 Rovelli Alessandro
    • 3 VAVASSORI LORENZO
    • 3 BINI SAMUELE
  • Kumite individuale Full (kyu dan) M +65 kg
    • 1 Tasca Enrico
    • 2 CIGOGNANI LUIGI
    • 3 CANTU' GIANMARCO
    • 3 Rocchetti Alberto
  • Kata individuale Full (kyu dan) F Open Dettaglio punteggi
    • 1 BONACORSI SILVIA
    • 2 Massetti Elisa
    • 3 STUMPO GIADA
    • 4 Susmel Sonia
  • Kumite individuale Full (kyu dan) F -55 kg
    • 1 Mantegari Beatrice
    • 2 STUMPO GIADA
  • Kumite individuale Full (kyu dan) F +55 kg
    • 1 BONACORSI SILVIA
    • 2 ZUITA SAMIA
    • 3 CAMPONOVO GIORGIA
    • 3 Susmel Sonia
  • Kata individuale Full (kyu dan) M Open Dettaglio punteggi
    • 1 Prin Clari Vittorio
    • 2 Testa Marco
    • 3 NAPOLITANO SIMONE
    • 4 Dell'orto Luca
  • Kumite individuale Full (kyu dan) M -70 kg
    • 1 BOSSI PAOLO
    • 2 STASI ALESSANDRO
    • 3 PAPPONE GIONA
    • 3 Testa Marco
  • Kumite individuale Full (kyu dan) M +70 kg
    • 1 Triolo Sebastiano
    • 2 Prin Clari Stefano
    • 3 Rena Federico
    • 3 NAPOLITANO SIMONE
  • Kata individuale Full (kyu dan) F Open Dettaglio punteggi
    • 1 Bianchi Arianna
    • 2 BAZZANINI MARIKA
    • 3 Gozzini Gloria
    • 3 Massetti Rachele
  • Kumite individuale Full (kyu dan) F Open
  • Kata individuale Full (kyu dan) M Open Dettaglio punteggi
    • 1 CANTU' FRANCESCO
    • 2 Rossetti Michele
    • 3 Brenna Marco
    • 4 Gozzini Claudio
  • Kumite individuale Full (kyu dan) M Open
    • 1 CANTU' FRANCESCO
    • 2 Rossetti Michele
    • 3 Brenna Marco
    • 3 Gozzini Claudio
  • Kata individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open Dettaglio punteggi
    • 1 STUMPO CLARA
    • 2 Campari Akemi Sofia
    • 3 Ghezzi Valentina
    • 4 BONACORSI SOFIA
  • Kata individuale Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open Dettaglio punteggi
    • 1 Gabriele Pozzi
    • 2 Simoni Gabriele
    • 3 Sangiovanni Fabio
    • 4 Scalvini Daniele
  • Champion CSAK Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open
    • 1 Bonacorsi Silvia
    • 2 Stumpo Giada
    • 3 Trawnel Amina
    • 4 Massetti Elisa
  • Champion CSAK Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open
    • 1 Prin Clari Vittorio
    • 2 Rocchetti Alberto
    • 3 Mariani Andra
    • 4 Dell'Orto Luca