Classifica Medagliere
-
Kata ind Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open
Dettaglio punteggi
- 1 BONACORSI SOFIA
- 2 Fattori Chiara
- 3 STUMPO CLARA
- 4 ROCCAMO SOFIA
-
Kumite ind Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open
- 1 Lopez Ilaria
- 2 Ajjani Hajar
- 3 BONACORSI SOFIA
- 4 Fattori Chiara
-
Kata ind Fascia A/B (2 e 3 dan) F Open
Dettaglio punteggi
-
Kumite ind Fascia A/B (2 e 3 dan) F Open
-
Kata ind Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open
Dettaglio punteggi
- 1 ACCARDI ANDREA
- 2 Simoni Gabriele
- 3 ZANELLA TOMMASO
- 4 Ramera Davide
-
Kumite ind Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open
- 1 Belloli Nicolò
- 2 TONIOLO RICCARDO
- 3 Triolo Lorenzo
- 4 Ramera Davide
-
Kata ind Fascia A/B (2 e 3 dan) M Open
Dettaglio punteggi
-
Kumite ind Fascia A/B (2 e 3 dan) M Open
-
Kata ind Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open
Dettaglio punteggi
- 1 Cossa Miriana
- 2 Sima Isabel
- 3 RIBONI NOEMI
- 4 Tarawneh Amina
-
Kumite ind Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open
- 1 Cossa Miriana
- 2 Sima Isabel
- 3 Vergani Giulia
- 4 Tarawneh Amina
-
Kata ind Fascia A/B (2 e 3 dan) F Open
Dettaglio punteggi
-
Kumite ind Fascia A/B (2 e 3 dan) F Open
-
Kata ind Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open
Dettaglio punteggi
- 1 Rocchetti Alberto
- 2 VAVASSORI LORENZO
- 3 Cantatore Matteo
- 4 DELA ROSA JAYDEN
-
Kumite ind Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open
- 1 Cantatore Matteo
- 2 Albertella Davide
- 3 SALVI LORENZO
- 4 Tommaso Mombelli
-
Kata ind Fascia A/B (2 e 3 dan) M Open
Dettaglio punteggi
-
Kumite ind Fascia A/B (2 e 3 dan) M Open
-
Kata ind Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open
Dettaglio punteggi
- 1 STUMPO GIADA
- 2 Mantegari Beatrice
- 3 Susmel Sonia
- 4 Sarr Maguette
-
Kumite ind Fascia C (1 kyu 1 dan) F Open
- 1 TORRI ALESSIA
- 2 Capitanio Arianna
- 3 CAMPONOVO GIORGIA
- 4 Susmel Sonia
-
Kata ind Fascia A/B (2 e 3 dan) F Open
Dettaglio punteggi
-
Kumite ind Fascia A/B (2 e 3 dan) F Open
-
Kata ind Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open
Dettaglio punteggi
- 1 SALA MATTIA
- 2 STASI ALESSANDRO
- 3 Dell'orto Luca
- 4 Triolo Sebastiano
-
Kumite ind Fascia C (1 kyu 1 dan) M Open
- 1 Triolo Sebastiano
- 2 STASI ALESSANDRO
- 3 SALA MATTIA
- 4 Nigro Lorenzo
-
Kata ind Fascia A/B (2 e 3 dan) M Open
Dettaglio punteggi
- 1 NAPOLITANO SIMONE
-
Kumite ind Fascia A/B (2 e 3 dan) M Open
-
Kata coppie A 2 Fascia 2 (verdi blu) Open
Dettaglio punteggi
-
Kata coppie A 1 Fascia 1 (gialle arancio) Open
Dettaglio punteggi
- 1 rossini a. rustemaj b.
- 2 mina a. saggese a.
- 3 Buta N. Tlili R.
- 4 Archinti E. Sinicante A.
-
Kata coppie B 3 Fascia 3 (marroni nere) Open
Dettaglio punteggi
- 1 maiorano g. la medica n.
- 2 Ciatti S. Colluto L.
-
Kata coppie B 2 Fascia 2 (verdi blu) Open
Dettaglio punteggi
- 1 CREPALDI E. SCANDELLI E.
- 2 Manzoni N. Colnaghi D.
- 3 COCCIA W. PISATI A.
- 4 Marin L. Morelli I.
-
Kata coppie B 1 Fascia 1 (gialle arancio) M Open
Dettaglio punteggi
- 1 Reccagni V. Salvi C.
- 2 GRECO G. GRECO G.
- 3 BINDA P. COLOMBO F.
- 4 Abrami M. Losio S.
-
Kata coppie B 1 Fascia 1 (gialle arancio) M Open
Dettaglio punteggi
- 1 Paris F. Gerosa S.
- 2 Gladyshev D. Foglio F.
- 3 PINA A. CAPRA M.
- 4 FRIGERIO F. MOLTENI G.
-
Kata coppie C 3 Fascia 3 (marroni nere) Open
Dettaglio punteggi
- 1 BARBAGLIO R. OTTA P.
- 2 Sinicante A. Greco F.
- 3 CURTI G. MAROTTA M.
- 4 Azzarello S. Mulazzani O.
-
Kata coppie C 3 Fascia 3 (marroni nere) Open
Dettaglio punteggi
- 1 Magri M. Peri G.
- 2 CASPIO S. CHELUCCI J.
- 3 Ciatti A. Mitolo L.
- 4 Riglietti F. Di Feo G.
-
Kata coppie C 2 Fascia 2 (verdi blu) Open
Dettaglio punteggi
- 1 Calza G. Migliorati G.
- 2 Andreiov R. Manenti G.
- 3 Mascolo M. Riva L.
- 4 Turcanu A. Turcanu D.
-
Kata coppie C 2 Fascia 2 (verdi blu) Open
Dettaglio punteggi
- 1 Fabilonia J. Oliveti L.
- 2 Murgia E. Spinelli G.
- 3 friggi a. bruzzese t.
- 4 Lauritano L. Quaglia G.
-
Kata coppie C 1 Fascia 1 (gialle arancio) Open
Dettaglio punteggi
- 1 Jahja L. Iaiani G.
- 2 El Baghdadi I. Sanfilippo A.
- 3 Barbieri L. Zani A.
- 4 Panizzi M. Uxhi S.