Classifica Torneo
2° Torneo Lombardia
26 gen 2020
16 feb 2020
-
F Cadetti - Fascia C (1 kyu 1 dan)
-
-
Fattori Chiara 64 punti
(43,4 - Ka 43,4 - Bk 0,0)
-
N.2 primo posto (2 x 20) 40 punti
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
BONACORSI SOFIA 44 punti
(42,8 - Ka 42,8 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
N.2 terzo posto (2 x 12) 24 punti
-
ROCCAMO SOFIA 24 punti
(42,6 - Ka 42,6 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
STUMPO CLARA 24 punti
(42,6 - Ka 42,6 - Bk 0,0)
-
N.2 terzo posto (2 x 12) 24 punti
-
Ajjani Hajar 24 punti
(40,2 - Ka 40,2 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Lopez Ilaria 20 punti
(20,1 - Ka 20,1 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
GRASSELLI PETRA 16 punti
(20,1 - Ka 20,1 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
ZAPPONE MARGHERITA 8 punti
(41,7 - Ka 41,7 - Bk 0,0)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
TIBURCIO STEFANIE 0 punti
(20,4 - Ka 20,4 - Bk 0,0)
-
Pelati Camilla 0 punti
(19,4 - Ka 19,4 - Bk 0,0)
-
Sadri Zhor 0 punti
(18,8 - Ka 18,8 - Bk 0,0)
-
Colombo Giorgia 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Perillo Giorgia 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
ROSSI CAMILLA 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
M Cadetti - Fascia C (1 kyu 1 dan)
-
-
ACCARDI ANDREA 56 punti
(45,3 - Ka 45,3 - Bk 0,0)
-
N.2 primo posto (2 x 20) 40 punti
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
Ramera Davide 32 punti
(42,3 - Ka 42,3 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.2 quarto posto (2 x 8) 16 punti
-
Simoni Gabriele 28 punti
(43,3 - Ka 43,3 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Belloli Nicolò 20 punti
(20,7 - Ka 20,7 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
Scalvini Stefano 20 punti
(20,4 - Ka 20,4 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
TONIOLO RICCARDO 16 punti
(18,3 - Ka 18,3 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
ZANELLA TOMMASO 12 punti
(20,8 - Ka 20,8 - Bk 0,0)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
CERIBELLI ALESSANDRO 12 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Triolo Lorenzo 12 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Mancinelli Nicolò 8 punti
(21,2 - Ka 21,2 - Bk 0,0)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
GEREVINI FRANCESCO 8 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Zanotti Michele 0 punti
(40,0 - Ka 40,0 - Bk 0,0)
-
MANIRIHO JUNIOR RUNANDA 0 punti
(20,4 - Ka 20,4 - Bk 0,0)
-
Bosco Samuele 0 punti
(20,2 - Ka 20,2 - Bk 0,0)
-
Alhawachi Ilias 0 punti
(20,1 - Ka 20,1 - Bk 0,0)
-
BELOTTI LORIS 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
BELTRAME FEDERICO 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Biancini Andrea 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
BRUNO DAVIDE 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
CASSINI GIOVANNI 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Ceribelli Alessandro 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Colombi Giovanni 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
DI FRANCESCO LUCA 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
FARINA DIEGO 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Fontana Davide 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Godino Tommaso 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
GUIDA ANGELO 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
MARENGHI CESAR 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Melloni Tommaso 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Minetti Mirko Giulio 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Montonati Riccardo 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Panizzi Edoardo 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
ROSANNA GIOVANNI 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
TASSONI ALEX 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
TONDERA MALCOLM 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Tronconi Tommaso 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Categoria A (5-8 anni) - Fascia 1 (gialle arancio)
-
-
Archinti E. Sinicante A. 24 punti
(84,2 - Ka 41,5 - Bk 42,7)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Rodriguez R. Tudisco P. 20 punti
(84,5 - Ka 41,5 - Bk 43,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
rossini a. rustemaj b. 20 punti
(45,3 - Ka 22,9 - Bk 22,4)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
mina a. saggese a. 16 punti
(43,3 - Ka 22,5 - Bk 20,8)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
Buta N. Tlili R. 12 punti
(81,9 - Ka 41,3 - Bk 40,6)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Ripamonti R. Savino M. 12 punti
(40,7 - Ka 20,7 - Bk 20,0)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
rossini a. meloni i. 8 punti
(39,6 - Ka 20,3 - Bk 19,3)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
renna s. renna f. 0 punti
(39,7 - Ka 19,8 - Bk 19,9)
-
rustemaj b. mina a. 0 punti
(38,1 - Ka 18,6 - Bk 19,5)
-
ARMELLINO D. ROMEO D. 0 punti
(37,2 - Ka 18,1 - Bk 19,1)
-
AMATO M. GUIDETTI L. 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
anello n. saggese a. 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Santoro M. Sguinzi T. 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Categoria B (8-11 anni) - Fascia 1 (gialle arancio)
-
-
Paris F. Gerosa S. 20 punti
(43,2 - Ka 21,8 - Bk 21,4)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
PINA A. CAPRA M. 20 punti
(42,2 - Ka 21,6 - Bk 20,6)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
Reccagni V. Salvi C. 16 punti
(43,0 - Ka 21,3 - Bk 21,7)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
matos a. matos m. 16 punti
(42,1 - Ka 21,3 - Bk 20,8)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
Abrami M. Losio S. 12 punti
(42,1 - Ka 21,4 - Bk 20,7)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Ben Hmidou R. De Bruyne E. 12 punti
(41,6 - Ka 21,2 - Bk 20,4)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Fata G. Caragnano M. 8 punti
(41,6 - Ka 21,7 - Bk 19,9)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
BINDA P. COLOMBO F. 8 punti
(41,3 - Ka 21,0 - Bk 20,3)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Taglietti M. Staibano C. 0 punti
(41,5 - Ka 22,0 - Bk 19,5)
-
Dolhascu F. Previdi R. 0 punti
(41,3 - Ka 20,2 - Bk 21,1)
-
GRECO G. GRECO G. 0 punti
(41,1 - Ka 20,2 - Bk 20,9)
-
igup m. nichetti n. 0 punti
(41,1 - Ka 20,2 - Bk 20,9)
-
PARAN J. PALLANTE A. 0 punti
(40,9 - Ka 20,4 - Bk 20,5)
-
Gladyshev D. Foglio F. 0 punti
(40,8 - Ka 20,6 - Bk 20,2)
-
puleio k. puleio g. 0 punti
(40,7 - Ka 20,6 - Bk 20,1)
-
Casto A. Parrinello W. 0 punti
(39,9 - Ka 21,0 - Bk 18,9)
-
Kasa A. Kasa D. 0 punti
(39,6 - Ka 19,9 - Bk 19,7)
-
Vlacich L. Vlacich A. 0 punti
(39,6 - Ka 19,5 - Bk 20,1)
-
Anostini S. Beltrammi G. 0 punti
(39,4 - Ka 18,8 - Bk 20,6)
-
Bianchi D. Ziraoui S. 0 punti
(39,0 - Ka 19,9 - Bk 19,1)
-
Cassino V. Melandri Ciceri E. 0 punti
(38,6 - Ka 19,3 - Bk 19,3)
-
Tatulli G. Beltrammi L. 0 punti
(38,5 - Ka 19,2 - Bk 19,3)
-
Dominic L. Vanoli M. 0 punti
(38,4 - Ka 18,8 - Bk 19,6)
-
Beirouch N. Diez N. 0 punti
(38,3 - Ka 19,0 - Bk 19,3)
-
ARMELLINO E. NORIS M. 0 punti
(38,2 - Ka 18,9 - Bk 19,3)
-
PORRO M. GENONI T. 0 punti
(37,0 - Ka 18,8 - Bk 18,2)
-
Pugliese T. Maio F. 0 punti
(18,7 - Ka 0,0 - Bk 18,7)
-
Broggi S. Rodriguez Chacon M. 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Gladyshev D. Saias A. 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
M Categoria B (8-11 anni) - Fascia 1 (gialle arancio)
-
-
Paris F. Gerosa S. 20 punti
(45,6 - Ka 22,4 - Bk 23,2)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
Reccagni V. Salvi C. 20 punti
(43,5 - Ka 21,9 - Bk 21,6)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
Gladyshev D. Foglio F. 16 punti
(43,1 - Ka 21,3 - Bk 21,8)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
GRECO G. GRECO G. 16 punti
(42,7 - Ka 21,7 - Bk 21,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
PINA A. CAPRA M. 12 punti
(42,5 - Ka 20,6 - Bk 21,9)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
BINDA P. COLOMBO F. 12 punti
(42,0 - Ka 22,3 - Bk 19,7)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
FRIGERIO F. MOLTENI G. 8 punti
(42,3 - Ka 21,0 - Bk 21,3)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Abrami M. Losio S. 8 punti
(41,5 - Ka 21,4 - Bk 20,1)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Fata G. Caragnano M. 0 punti
(42,2 - Ka 21,2 - Bk 21,0)
-
Salvi G. Rossi S. 0 punti
(42,1 - Ka 20,9 - Bk 21,2)
-
PARAN J. PALLANTE A. 0 punti
(42,0 - Ka 21,7 - Bk 20,3)
-
igup m. nichetti n. 0 punti
(41,3 - Ka 21,3 - Bk 20,0)
-
matos a. matos m. 0 punti
(41,2 - Ka 20,4 - Bk 20,8)
-
Taglietti M. Staibano C. 0 punti
(40,8 - Ka 20,9 - Bk 19,9)
-
Saias A. Grari A. 0 punti
(40,7 - Ka 20,5 - Bk 20,2)
-
Anostini S. Beltrammi G. 0 punti
(40,6 - Ka 19,9 - Bk 20,7)
-
Maxim F. Mescia M. 0 punti
(40,1 - Ka 20,0 - Bk 20,1)
-
Detto E. Reyes M. 0 punti
(40,0 - Ka 20,2 - Bk 19,8)
-
gelli l. SOLARI F. 0 punti
(39,9 - Ka 19,8 - Bk 20,1)
-
siagan m. renna d. 0 punti
(39,9 - Ka 18,9 - Bk 21,0)
-
Beirouch N. Diez N. 0 punti
(39,8 - Ka 20,3 - Bk 19,5)
-
puleio k. puleio g. 0 punti
(39,7 - Ka 20,6 - Bk 19,1)
-
Kasa A. Kasa D. 0 punti
(39,5 - Ka 20,1 - Bk 19,4)
-
Cassino V. Melandri Ciceri E. 0 punti
(39,3 - Ka 20,3 - Bk 19,0)
-
Vlacich L. Vlacich A. 0 punti
(38,9 - Ka 19,5 - Bk 19,4)
-
Ben Hmidou R. De Bruyne E. 0 punti
(38,9 - Ka 18,9 - Bk 20,0)
-
Armellino E. Noris M. 0 punti
(38,8 - Ka 19,5 - Bk 19,3)
-
Lorenzi D. Vanoli M. 0 punti
(38,4 - Ka 19,3 - Bk 19,1)
-
DI LEO T. MAZZITELLI A. 0 punti
(38,3 - Ka 18,7 - Bk 19,6)
-
Tatulli G. Beltrammi L. 0 punti
(38,2 - Ka 18,7 - Bk 19,5)
-
SALA F. CRIVELLI D. 0 punti
(38,0 - Ka 18,6 - Bk 19,4)
-
Broggi S. Rodriguez Chacon M. 0 punti
(3,0 - Ka 0,0 - Bk 3,0)
-
Casto A. Parrinello W. 0 punti
(3,0 - Ka 0,0 - Bk 3,0)
-
PORRO M. GENONI T. 0 punti
(3,0 - Ka 0,0 - Bk 3,0)
-
Categoria B (8-11 anni) - Fascia 2 (verdi blu)
-
-
Manzoni N. Colnaghi D. 36 punti
(89,3 - Ka 44,8 - Bk 44,5)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
CREPALDI E. SCANDELLI E. 20 punti
(45,5 - Ka 22,8 - Bk 22,7)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
Riboli L. Vinciullo L. 16 punti
(86,4 - Ka 40,9 - Bk 45,5)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
NAPPO F. TENCA F. 12 punti
(47,4 - Ka 22,0 - Bk 25,4)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
COCCIA W. PISATI A. 12 punti
(43,7 - Ka 21,4 - Bk 22,3)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Marin L. Morelli I. 8 punti
(83,6 - Ka 41,5 - Bk 42,1)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
CREPALDI E. PISATI A. 8 punti
(44,3 - Ka 22,1 - Bk 22,2)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Zini R. Scalvini S. 0 punti
(85,9 - Ka 43,0 - Bk 42,9)
-
Bulgaro E. Profera A. 0 punti
(84,7 - Ka 42,9 - Bk 41,8)
-
Sguinzi S. Giurdanella A. 0 punti
(84,5 - Ka 42,0 - Bk 42,5)
-
alessandro l. feleppa n. 0 punti
(82,5 - Ka 41,2 - Bk 41,3)
-
donvito t. telloli g. 0 punti
(78,9 - Ka 39,2 - Bk 39,7)
-
Fregoni M. Gatta L. 0 punti
(78,5 - Ka 39,2 - Bk 39,3)
-
COCCIA W. SCANDELLI E. 0 punti
(44,3 - Ka 21,5 - Bk 22,8)
-
Corti T. Antal A. 0 punti
(44,1 - Ka 21,7 - Bk 22,4)
-
CHESSA L. CORRADI N. 0 punti
(42,5 - Ka 20,9 - Bk 21,6)
-
Antal A. Corti T. 0 punti
(42,3 - Ka 21,3 - Bk 21,0)
-
Malvezzi D. Sguinzi T. 0 punti
(41,6 - Ka 20,9 - Bk 20,7)
-
BUSCAINO C. CASSINI N. 0 punti
(41,4 - Ka 21,0 - Bk 20,4)
-
Chessa L. Corradi L. 0 punti
(41,1 - Ka 20,5 - Bk 20,6)
-
TARE A. TARE A. 0 punti
(40,5 - Ka 19,5 - Bk 21,0)
-
Catania A. Simonelli A. 0 punti
(39,5 - Ka 19,5 - Bk 20,0)
-
Barbarelli E. Sala R. 0 punti
(39,3 - Ka 19,1 - Bk 20,2)
-
Tare A. Spreafico N. 0 punti
(3,0 - Ka 0,0 - Bk 3,0)
-
Categoria B (8-11 anni) - Fascia 3 (marroni nere)
-
-
maiorano g. la medica n. 40 punti
(84,5 - Ka 42,8 - Bk 41,7)
-
N.2 primo posto (2 x 20) 40 punti
-
Ciatti S. Colluto L. 16 punti
(43,4 - Ka 21,5 - Bk 21,9)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
Categoria C (11-14 anni) - Fascia 1 (gialle arancio)
-
-
El Baghdadi I. Sanfilippo A. 32 punti
(88,4 - Ka 45,5 - Bk 42,9)
-
N.2 secondo posto (2 x 16) 32 punti
-
Panizzi M. Uxhi S. 28 punti
(87,7 - Ka 44,9 - Bk 42,8)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Jahja L. Iaiani G. 20 punti
(44,9 - Ka 23,1 - Bk 21,8)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
Essadi N. Salihi R. 12 punti
(85,0 - Ka 42,9 - Bk 42,1)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Barbieri L. Zani A. 12 punti
(44,3 - Ka 22,4 - Bk 21,9)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
ghali c. micali r. 8 punti
(86,2 - Ka 43,9 - Bk 42,3)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Parrinello M. D'Antino M. 0 punti
(84,3 - Ka 43,4 - Bk 40,9)
-
Colombo F. Anostini A. 0 punti
(83,4 - Ka 42,5 - Bk 40,9)
-
CAPRA E. PINA A. 0 punti
(81,5 - Ka 42,3 - Bk 39,2)
-
Lorenzi D. Sella A. 0 punti
(80,8 - Ka 41,2 - Bk 39,6)
-
Sif B. Viola K. 0 punti
(42,8 - Ka 22,0 - Bk 20,8)
-
Capelli L. Singh K. 0 punti
(42,7 - Ka 21,8 - Bk 20,9)
-
Jahja L. Rossi S. 0 punti
(42,5 - Ka 20,4 - Bk 22,1)
-
Padua M. Karraki A. 0 punti
(42,2 - Ka 21,4 - Bk 20,8)
-
Farina O. Polito G. 0 punti
(41,8 - Ka 21,2 - Bk 20,6)
-
Bahi R. Gilardoni F. 0 punti
(40,8 - Ka 20,1 - Bk 20,7)
-
Cambiaghi A. Fiher K. 0 punti
(40,5 - Ka 20,2 - Bk 20,3)
-
Rozzi D. Cadoni M. 0 punti
(38,0 - Ka 19,3 - Bk 18,7)
-
Alpizar O. Muia M. 0 punti
(37,1 - Ka 18,5 - Bk 18,6)
-
Kamal H. Singh A. 0 punti
(3,0 - Ka 0,0 - Bk 3,0)
-
Rivadossi G. Singh A. 0 punti
(3,0 - Ka 0,0 - Bk 3,0)
-
Ojog D. Neagu F. 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Categoria C (11-14 anni) - Fascia 2 (verdi blu)
-
-
Fabilonia J. Oliveti L. 40 punti
(88,7 - Ka 44,3 - Bk 44,4)
-
N.2 primo posto (2 x 20) 40 punti
-
Calza G. Migliorati G. 32 punti
(86,9 - Ka 43,1 - Bk 43,8)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Andreiov R. Manenti G. 32 punti
(86,6 - Ka 42,5 - Bk 44,1)
-
N.2 secondo posto (2 x 16) 32 punti
-
SOMENZI G. FILIGURA E. 20 punti
(43,2 - Ka 21,8 - Bk 21,4)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
Murgia E. Spinelli G. 16 punti
(86,8 - Ka 43,5 - Bk 43,3)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
Lauritano L. Quaglia G. 16 punti
(85,4 - Ka 41,9 - Bk 43,5)
-
N.2 quarto posto (2 x 8) 16 punti
-
ZIGLIOLI M. GROSU S. 16 punti
(43,4 - Ka 22,0 - Bk 21,4)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
friggi a. bruzzese t. 12 punti
(84,4 - Ka 41,7 - Bk 42,7)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Mascolo M. Riva L. 12 punti
(83,4 - Ka 41,8 - Bk 41,6)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Pozzoli M. Villegas T. 12 punti
(43,1 - Ka 21,8 - Bk 21,3)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
De Marino A. De Marino R. 8 punti
(84,7 - Ka 42,0 - Bk 42,7)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Turcanu A. Turcanu D. 8 punti
(42,6 - Ka 21,5 - Bk 21,1)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Zorza M. Massetti T. 0 punti
(83,6 - Ka 41,5 - Bk 42,1)
-
Pazienza S. Pepe L. 0 punti
(83,5 - Ka 41,2 - Bk 42,3)
-
poli a. hadgu s. 0 punti
(82,8 - Ka 41,4 - Bk 41,4)
-
MERONI E. ZARRA D. 0 punti
(82,7 - Ka 39,1 - Bk 43,6)
-
Chiviriga L. Vanini C. 0 punti
(82,5 - Ka 41,0 - Bk 41,5)
-
Bosco F. Zavatti I. 0 punti
(82,3 - Ka 41,3 - Bk 41,0)
-
saggese g. salmeri g. 0 punti
(82,1 - Ka 41,3 - Bk 40,8)
-
Mingoia A. Mingoia S. 0 punti
(81,4 - Ka 40,7 - Bk 40,7)
-
Del Corno G. Mandato P. 0 punti
(80,7 - Ka 40,0 - Bk 40,7)
-
SINIGAGLIA G. VADACCA G. 0 punti
(79,6 - Ka 40,4 - Bk 39,2)
-
Bonalumi L. Cognata L. 0 punti
(79,2 - Ka 38,7 - Bk 40,5)
-
El Moittaqi M. Salhi F. 0 punti
(79,1 - Ka 39,4 - Bk 39,7)
-
castillo c. zambelli a. 0 punti
(44,9 - Ka 21,7 - Bk 23,2)
-
ARICI G. LA CORTE C. 0 punti
(44,3 - Ka 20,7 - Bk 23,6)
-
ZUITA H. GIUDICI F. 0 punti
(42,3 - Ka 20,8 - Bk 21,5)
-
Somenzi G. Filigura E. 0 punti
(41,8 - Ka 21,6 - Bk 20,2)
-
remi c. soffientini g. 0 punti
(41,4 - Ka 20,5 - Bk 20,9)
-
chiara r. soffientini g. 0 punti
(41,2 - Ka 20,9 - Bk 20,3)
-
Bonfanti G. Chaji M. 0 punti
(40,9 - Ka 19,8 - Bk 21,1)
-
CONVERSANO M. IYENGUMWENA F. 0 punti
(40,8 - Ka 20,0 - Bk 20,8)
-
Passarella D. Malvezzi D. 0 punti
(40,7 - Ka 20,2 - Bk 20,5)
-
Pulejo F. Malih S. 0 punti
(40,4 - Ka 20,2 - Bk 20,2)
-
LAGROTTERIA C. PASCALI P. 0 punti
(40,3 - Ka 20,2 - Bk 20,1)
-
BACCHETTA B. BACCHETTA M. 0 punti
(40,3 - Ka 20,1 - Bk 20,2)
-
BONFANTI G. CHAJI M. 0 punti
(39,7 - Ka 19,4 - Bk 20,3)
-
Pozzoli M. Catania A. 0 punti
(39,4 - Ka 19,1 - Bk 20,3)
-
BAROZZI M. FUMAGALLI G. 0 punti
(38,8 - Ka 19,7 - Bk 19,1)
-
Categoria C (11-14 anni) - Fascia 3 (marroni nere)
-
-
BARBAGLIO R. OTTA P. 40 punti
(89,3 - Ka 45,0 - Bk 44,3)
-
N.2 primo posto (2 x 20) 40 punti
-
Sinicante A. Greco F. 36 punti
(90,4 - Ka 46,1 - Bk 44,3)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
Magri M. Peri G. 32 punti
(88,4 - Ka 43,7 - Bk 44,7)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
CASPIO S. CHELUCCI J. 32 punti
(87,0 - Ka 43,7 - Bk 43,3)
-
N.2 secondo posto (2 x 16) 32 punti
-
Riglietti F. Di Feo G. 24 punti
(86,2 - Ka 43,0 - Bk 43,2)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
CURTI G. MAROTTA M. 20 punti
(86,8 - Ka 45,0 - Bk 41,8)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
COLOMBO M. PELLIZZONI C. 12 punti
(84,6 - Ka 44,1 - Bk 40,5)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Ciatti A. Mitolo L. 12 punti
(42,9 - Ka 21,0 - Bk 21,9)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Azzarello S. Mulazzani O. 8 punti
(43,4 - Ka 22,0 - Bk 21,4)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
AZZARELLO S. MULAZZANI R. 8 punti
(43,0 - Ka 21,1 - Bk 21,9)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Rouihni H. Rouihni S. 0 punti
(84,8 - Ka 42,7 - Bk 42,1)
-
Recanati A. Mapelli H. 0 punti
(84,2 - Ka 42,3 - Bk 41,9)
-
Mapelli M. Timis A. 0 punti
(83,3 - Ka 41,7 - Bk 41,6)
-
Geroldi M. Uccelli D. 0 punti
(82,5 - Ka 40,8 - Bk 41,7)
-
Fergag K. Surricchio S. 0 punti
(81,6 - Ka 41,2 - Bk 40,4)
-
CABRAS F. TOZZI SPADONI R. 0 punti
(81,4 - Ka 40,3 - Bk 41,1)
-
cafaro a. zappella a. 0 punti
(81,2 - Ka 40,7 - Bk 40,5)
-
Bolis K. Grasso S. 0 punti
(81,1 - Ka 41,2 - Bk 39,9)
-
Verdesca E. Passarella A. 0 punti
(80,5 - Ka 40,0 - Bk 40,5)
-
scomazzon e. giannetto f. 0 punti
(77,6 - Ka 39,5 - Bk 38,1)
-
Corti M. Santi L. 0 punti
(44,9 - Ka 21,4 - Bk 23,5)
-
carandini l. nadotti l. 0 punti
(43,3 - Ka 19,6 - Bk 23,7)
-
DEVOTI L. GROSU S. 0 punti
(42,5 - Ka 21,1 - Bk 21,4)
-
DEVOTI L. ZIGLIOLI A. 0 punti
(42,3 - Ka 21,2 - Bk 21,1)
-
ARNOLDI A. MANIRIHO B. 0 punti
(41,5 - Ka 20,2 - Bk 21,3)
-
BUSINARO J. Dela Rosa J. 0 punti
(41,3 - Ka 20,9 - Bk 20,4)
-
BANDI R. PAONE M. 0 punti
(41,3 - Ka 20,7 - Bk 20,6)
-
Stucchi S. Locà I. 0 punti
(40,1 - Ka 19,8 - Bk 20,3)
-
Borriello M. Mulugeta H. 0 punti
(39,0 - Ka 20,5 - Bk 18,5)
-
Sapienti E. Passarella D. 0 punti
(3,0 - Ka 0,0 - Bk 3,0)
-
collas j. pirrotti t. 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
STUCCHI S. LOCA' I. 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
F Juniores - Fascia A/B (2 e 3 dan)
-
-
M Juniores - Fascia A/B (2 e 3 dan)
-
-
NAPOLITANO SIMONE 60 punti
(22,0 - Ka 22,0 - Bk 0,0)
-
N.3 primo posto (3 x 20) 60 punti
-
BOSSI PAOLO 32 punti
(21,3 - Ka 21,3 - Bk 0,0)
-
N.2 secondo posto (2 x 16) 32 punti
-
Rena Federico 24 punti
(20,9 - Ka 20,9 - Bk 0,0)
-
N.2 terzo posto (2 x 12) 24 punti
-
F Juniores - Fascia C (1 kyu 1 dan)
-
-
Sarr Maguette 44 punti
(42,2 - Ka 42,2 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
STUMPO GIADA 40 punti
(44,2 - Ka 44,2 - Bk 0,0)
-
N.2 primo posto (2 x 20) 40 punti
-
CAMPONOVO GIORGIA 36 punti
(41,4 - Ka 41,4 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Mantegari Beatrice 28 punti
(43,3 - Ka 43,3 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Susmel Sonia 28 punti
(41,4 - Ka 41,4 - Bk 0,0)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
N.2 quarto posto (2 x 8) 16 punti
-
TORRI ALESSIA 20 punti
(20,4 - Ka 20,4 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
Capitanio Arianna 16 punti
(19,5 - Ka 19,5 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
TEDESCO GIORGIA 12 punti
(39,4 - Ka 39,4 - Bk 0,0)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
BERNARDI REBECCA 0 punti
(20,7 - Ka 20,7 - Bk 0,0)
-
Bernanrdi Rebecca 0 punti
(19,8 - Ka 19,8 - Bk 0,0)
-
M Juniores - Fascia C (1 kyu 1 dan)
-
-
SALA MATTIA 60 punti
(44,2 - Ka 44,2 - Bk 0,0)
-
N.2 primo posto (2 x 20) 40 punti
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
STASI ALESSANDRO 52 punti
(44,2 - Ka 44,2 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
N.2 secondo posto (2 x 16) 32 punti
-
Triolo Sebastiano 40 punti
(43,2 - Ka 43,2 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Dell'orto Luca 28 punti
(44,0 - Ka 44,0 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Testa Marco 28 punti
(22,0 - Ka 22,0 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
NAVARRA ANDREA 8 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Nigro Lorenzo 8 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Mazza Marco 0 punti
(42,1 - Ka 42,1 - Bk 0,0)
-
CRESPI CRISTIAN 0 punti
(41,0 - Ka 41,0 - Bk 0,0)
-
Riganti Riccardo 0 punti
(40,3 - Ka 40,3 - Bk 0,0)
-
Resmini Mattia 0 punti
(19,6 - Ka 19,6 - Bk 0,0)
-
Alessandri Andrea 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
JULIAN PRECUP 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Ricciardi Alessio 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Testa Luca 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
TOPLANA LUARD 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
F Speranze - Fascia A/B (2 e 3 dan)
-
-
F Speranze - Fascia C (1 kyu 1 dan)
-
-
Sima Isabel 60 punti
(41,6 - Ka 41,6 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
N.2 secondo posto (2 x 16) 32 punti
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Cossa Miriana 48 punti
(41,7 - Ka 41,7 - Bk 0,0)
-
N.2 primo posto (2 x 20) 40 punti
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Vergani Giulia 48 punti
(41,0 - Ka 41,0 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
RIBONI NOEMI 24 punti
(41,6 - Ka 41,6 - Bk 0,0)
-
N.2 terzo posto (2 x 12) 24 punti
-
Tarawneh Amina 16 punti
(21,4 - Ka 21,4 - Bk 0,0)
-
N.2 quarto posto (2 x 8) 16 punti
-
RIBONI GAIA 16 punti
(20,1 - Ka 20,1 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
Villa Anastasia 12 punti
(39,2 - Ka 39,2 - Bk 0,0)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
ZABOT LAURA 0 punti
(40,1 - Ka 40,1 - Bk 0,0)
-
Cecere Aurora 0 punti
(20,1 - Ka 20,1 - Bk 0,0)
-
Elaloui Salma 0 punti
(18,2 - Ka 18,2 - Bk 0,0)
-
AMADIO JOSEFINA 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
BRESSANELLI GIULIA 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
CASTOLDI VALENTINA 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
CAZZANIGA ARIANNA 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Cozzi Ilaria 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Garavaglia Elisa 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Kaddouri Inas 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Nadir Nohayla 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
PASQUINI FRANCESCA 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Pizzetti Giulia 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
RADAELLI PAOLA 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
RIVA ELISABETTA 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
ROHDE CRISTINA 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Rondon Alessandra 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Saidane Amel 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Santilli Camilla 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
TOGNI MARTINA 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
M Speranze - Fascia C (1 kyu 1 dan)
-
-
Cantatore Matteo 48 punti
(44,8 - Ka 44,8 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
SALVI LORENZO 32 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Rovelli Alessandro 20 punti
(24,0 - Ka 24,0 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
Rocchetti Alberto 20 punti
(23,2 - Ka 23,2 - Bk 0,0)
-
N.1 primo posto (1 x 20) 20 punti
-
DELA ROSA JAYDEN 16 punti
(44,0 - Ka 44,0 - Bk 0,0)
-
N.2 quarto posto (2 x 8) 16 punti
-
VAVASSORI LORENZO 16 punti
(22,3 - Ka 22,3 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
Albertella Davide 16 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
Mancinelli Cristian 16 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
N.1 secondo posto (1 x 16) 16 punti
-
Perego Andrea 12 punti
(43,4 - Ka 43,4 - Bk 0,0)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
ROSANNA PIETRO 12 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
N.1 terzo posto (1 x 12) 12 punti
-
Tommaso Mombelli 8 punti
(21,3 - Ka 21,3 - Bk 0,0)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
TANDURELLA ROCCO 8 punti
(20,3 - Ka 20,3 - Bk 0,0)
-
N.1 quarto posto (1 x 8) 8 punti
-
Baiguera Daniele 0 punti
(42,7 - Ka 42,7 - Bk 0,0)
-
BINI SAMUELE 0 punti
(41,0 - Ka 41,0 - Bk 0,0)
-
PICONE MATTEO 0 punti
(21,9 - Ka 21,9 - Bk 0,0)
-
Amri Fahd 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Carminati Matteo 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
CIGOGNANI LUIGI 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Cirillo Vincenzo 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
MAZZOLENI GABRIELE 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
MONTARIELLO VALENTINO 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Pari Gaspare 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Peci Yulian 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Picone Matteo 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
Ronzio Andrea 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
-
TINAGLIA ALESSANDRO 0 punti
(0,0 - Ka 0,0 - Bk 0,0)
Classifia società
Società
|
Iscritti
|
1° class.
|
2° class.
|
3° class.
|
4° class.
|
Totale
|
G. FUNAKOSHI Cassano d'Adda
|
83
|
(9 x 20) 180 punti
|
(10 x 16) 160 punti
|
(7 x 12) 84 punti
|
(7 x 8) 56 punti
|
563
|
Shotokenshukai Caravaggio
|
59
|
(5 x 20) 100 punti
|
(5 x 16) 80 punti
|
(3 x 12) 36 punti
|
(4 x 8) 32 punti
|
307
|
Shotokan Karate Chiari
|
55
|
(4 x 20) 80 punti
|
(4 x 16) 64 punti
|
(1 x 12) 12 punti
|
(5 x 8) 40 punti
|
251
|
ONAMIKAI A.S.D.
|
29
|
(5 x 20) 100 punti
|
(1 x 16) 16 punti
|
(5 x 12) 60 punti
|
(2 x 8) 16 punti
|
221
|
A.S.D. Moving Club
|
26
|
(5 x 20) 100 punti
|
(3 x 16) 48 punti
|
(1 x 12) 12 punti
|
(2 x 8) 16 punti
|
202
|
Nintaibrianza
|
33
|
(4 x 20) 80 punti
|
(1 x 16) 16 punti
|
(3 x 12) 36 punti
|
(0 x 8) 0 punti
|
165
|
BU DO KAN BUSTO ARSIZIO
|
40
|
(1 x 20) 20 punti
|
(3 x 16) 48 punti
|
(3 x 12) 36 punti
|
(2 x 8) 16 punti
|
160
|
A.S.D. HAGAKURE KARATE
|
14
|
(3 x 20) 60 punti
|
(2 x 16) 32 punti
|
(2 x 12) 24 punti
|
(1 x 8) 8 punti
|
138
|
ASD LA COMUNE
|
25
|
(0 x 20) 0 punti
|
(3 x 16) 48 punti
|
(2 x 12) 24 punti
|
(3 x 8) 24 punti
|
121
|
ASD Karate Club Bagnolo
|
22
|
(1 x 20) 20 punti
|
(1 x 16) 16 punti
|
(3 x 12) 36 punti
|
(2 x 8) 16 punti
|
110
|
Doyukai
|
21
|
(2 x 20) 40 punti
|
(1 x 16) 16 punti
|
(2 x 12) 24 punti
|
(1 x 8) 8 punti
|
109
|
Obiettivo Karate do Brescia Verolavecchia ASD
|
30
|
(1 x 20) 20 punti
|
(0 x 16) 0 punti
|
(3 x 12) 36 punti
|
(2 x 8) 16 punti
|
102
|
Karate Shuhari
|
28
|
(1 x 20) 20 punti
|
(2 x 16) 32 punti
|
(0 x 12) 0 punti
|
(2 x 8) 16 punti
|
96
|
Do Yu Kai Karate
|
20
|
(2 x 20) 40 punti
|
(0 x 16) 0 punti
|
(2 x 12) 24 punti
|
(1 x 8) 8 punti
|
92
|
ASD AIRONE BIANCO
|
6
|
(0 x 20) 0 punti
|
(4 x 16) 64 punti
|
(1 x 12) 12 punti
|
(1 x 8) 8 punti
|
90
|
MIZU TAMASHI DOJO Gaggiano
|
25
|
(0 x 20) 0 punti
|
(2 x 16) 32 punti
|
(1 x 12) 12 punti
|
(1 x 8) 8 punti
|
77
|
REIWA KARATE-DO MERATE
|
26
|
(1 x 20) 20 punti
|
(0 x 16) 0 punti
|
(1 x 12) 12 punti
|
(2 x 8) 16 punti
|
74
|
Shotokan Yudanshakai
|
19
|
(0 x 20) 0 punti
|
(1 x 16) 16 punti
|
(0 x 12) 0 punti
|
(4 x 8) 32 punti
|
67
|
ASD CSAM Funakoshi-Yamato Abbiategrasso
|
10
|
(1 x 20) 20 punti
|
(1 x 16) 16 punti
|
(1 x 12) 12 punti
|
(0 x 8) 0 punti
|
58
|
ShuShinKai
|
12
|
(1 x 20) 20 punti
|
(1 x 16) 16 punti
|
(0 x 12) 0 punti
|
(0 x 8) 0 punti
|
48
|
Hata Moto Mumon
|
4
|
(0 x 20) 0 punti
|
(0 x 16) 0 punti
|
(2 x 12) 24 punti
|
(0 x 8) 0 punti
|
28
|
CENTRO DINAMICO
|
6
|
(1 x 20) 20 punti
|
(0 x 16) 0 punti
|
(0 x 12) 0 punti
|
(0 x 8) 0 punti
|
26
|
C.S.K. MACHERIO asd
|
4
|
(0 x 20) 0 punti
|
(0 x 16) 0 punti
|
(1 x 12) 12 punti
|
(0 x 8) 0 punti
|
16
|
TEN SHIN KAN
|
10
|
(0 x 20) 0 punti
|
(0 x 16) 0 punti
|
(0 x 12) 0 punti
|
(0 x 8) 0 punti
|
10
|
Karate do Brembate
|
5
|
(0 x 20) 0 punti
|
(0 x 16) 0 punti
|
(0 x 12) 0 punti
|
(0 x 8) 0 punti
|
5
|
Difesa Reale ASD
|
3
|
(0 x 20) 0 punti
|
(0 x 16) 0 punti
|
(0 x 12) 0 punti
|
(0 x 8) 0 punti
|
3
|
SHIN DO KARATE SHOTOKAN A.S.D.
|
3
|
(0 x 20) 0 punti
|
(0 x 16) 0 punti
|
(0 x 12) 0 punti
|
(0 x 8) 0 punti
|
3
|